Зенит respect

Обсуждения любых тем.

Зенит respect

Сообщение Olga 03 май 2008, 08:20

После нескольких игр Зенита в Кубке УЕФА у меня возникают вопросы.
Во-первых, насколько велика роль тренера в победах команды? Именно Дик смог вывести их на такой уровень или мастерство футболистов и настрой сыграли решающую роль? Или на Зенит просто не настраиваются?
Во-вторых, после крайней игры с Баварией, не могу решить, нравится мне больше Зенит с Аршавиным или без него. Считается, что Аршавин ключевая фигура команды, но против немцев играли в очень интересный футбол. И возникла крамольная мысль, а может не надо выпускать его в финале, ведь победный состав не меняют.. :lol:
И вообще, кто как считает, под силу Зениту выиграть Кубок УЕФА?
Рвите розы пока вы в саду.
Olga
Администратор

Re: Зенит respect

Сообщение Geo99 03 май 2008, 09:06

Думаю, с итальянцами было бы сложнее. Британский футбол несколько примитивен - жёсткая силовая борьба, проходы по флангам и навесы. И пусть Глазго будет играть практически дома - вспомним, что в 2005 году в финале Кубка УЕФА ЦСКА ушатал "Спортинг" вообще на его домашнем стадионе! :mrgreen:
Geo99

Сообщение avgur 03 май 2008, 17:46

Я думаю, Зенит не выиграет в финале... А что касается Аршавина, то не настолько это ключевой игрок, чтобы все связывать на нем. Думаю Зенит и без него нормльно справится...
avgur

Сообщение galinetz 04 май 2008, 22:12

Шотландцы настроятся как на игру против Селтика и будут ноги вырывать, что они отлично умеют. Так что все зависит от питерцев. Я думаю - 2:1 Зенит.
galinetz

Сообщение him 07 май 2008, 13:13

Зенит по составу, поброру игроков сильнее... Но... Рейнджерс наверняка будет играть вторым номером... а Зенит не оч умеет играть с такими соперниками... Против Марселя, Байера, Баварии Зина играла от обороны... а тут будет по-другому...
him

Сообщение TRAY 07 май 2008, 22:48

Я думаю что Арши надо выпустить в финале вместо дисквал. Погребняка...
TRAY

Вернуться в Беседка