ЖФК "Арсенал" г.Хабаровск

Обсуждения любых тем.

Re: ЖФК "Арсенал" г.Хабаровск

Сообщение football lady 25 янв 2009, 16:38

Спасибо тебе огромное за ссылочку на новости!:*)))))
football lady

Сообщение Бобер88 25 янв 2009, 17:51

Сайту пока 3 дня и он не готов ещё... К началу чемпионата будет работать отлично...
SKA Rostov-on-Don Moscow Support Изображение http://srms.ws
Бобер88

Сообщение Olga 20 ноя 2009, 20:00

Поделитесь впечатлениями от первого сезона в Первенстве? Получилось хоть немного праздника под названием женский футбол в Хабаровске? :)
Рвите розы пока вы в саду.
Olga
Администратор

Сообщение football lady 06 янв 2010, 08:18

Приветик!Ну... не все получалилось как хотелось бы, но для первого сезона неплохо!
Мы первопроходцы в своем городе, многое и многим приходилось доказывать, но я думаю мы справились, отчасти!!! Радует, что с каждой игрой дома все больше и больше людей приходило нас поддержать, в некоторых матчах была просто сумасшедшая поддержка, от которой хотелось играть и играть, радовать болельщиков. Впрочем как-то так получалось, что в каждом городе на выезе у нас тоже появлялись болельщики, которые поддерживали нас, за что огромное спавибо им!
Сезон конечно не удался на славу, но победы которые мы одержали доказали надеюсь нашим чиновникам, что мы хотим играть в футбол и самое главное готовы!!! Конечно первый выезд не совсем удался, да что там не совсем, вообще провал!!! Первая игра в Иркутске, гол в ворота соперниц на первой же минуте, соперницы с трясущимися коленями и затем бреееед который мы не могли понять.....,конечно выбила нас психологически своим открытым беспределом, мы просто не жидали, что так открыто и откровенно можно сливать команды, судьям респект - молодцы, высший пилотаж! В Чите сами натупили, не отошли от первой игры, психологически конечно тяжело было, первый тайм вообще не играли, просто все какие-то не такие были, потом в перерыве получили "люлей" от тренера, выплеснули эмоции, собрались и.....реализация подвела! Сидя весь второй тайм на их воротах и забить один гол-это ничто!!! Главный судья потом удивлялся в разговоре, как же мы так проигралы, на голову выше их и вот так сыграть!!!
Потом приехали домой, провели работу над собой, побольшей части со стороны психологии, ну и над другими элементами игры поработали, настроились, разозлились по хорошему и понеслась!!!.....
Первая домашняя игра с Иркутском получилась просто сумасшедшая, но мы выстояли, во многих моментах каждый отыграл за каждую и заслуженно победили. Затем игра с Владиком дома, сумасшедший настрой, офигенная поддержка с барабанами, кричалками, нам казалось весь город пришел поддержать нас. Игра по своему сценарию получилась интересная и захватывающая, как на качелях, мы каждый раз выходили вперед, но чего-то нам в этот день не хватило и сыграли в ничью!!! Потом самая классная игра, на мой взгляд, с Читой, в которой у многих практически все получалось, соперницы были подавлены, разбиты и они не знали как с нами играть, и счет мог быть еще неприличней чем был, заслуженная победа со счетом, который нам был необходим!!!
После этих трех домашних игр, как ты наверное знаешь, все было очень запутано в нашей группе, и нам для осуществления наших целей необходимо было побеждать в последнем матче во Владике,но..... сперва все шло как нам надо было, вся игра шла по насшему сценарию, наш вратарь был без работы, а вратарь соперниц не знала уже что и деать, чтобы ее защитницы стали играть...потом пошел дождь, как я помню, пара непонятных мне замен, и все как по мгновению и и злому року перевернулось наоборот....что случилось, я до сих пор понять не могу, но за десять минуть мы умудрились не просто пропустить, а пропустить такие нелепые гола и проиграть!!! Блин в тот момент у меня все оборвалось....все к чему мы так стремились, так глупо упустить!!! Я только недавно отошла от этого ужаса, от того что мы упустили верный шанс, к которому так стремились!
Вот такой сезон наш дебютный:))) Буря эмоций, запоминающихся моментов и все это нам подарил - футбол!!! Впрочем все что не делается, все к лучшему! Надеюсь мы найдем спонсоров на следующий год, наши чиновники наконец-то станут к нам блаосклонны и наш второй сезон удастся на славу!!!;))))
football lady

Пред.

Вернуться в Беседка