На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

08.08.2007

Завершился первый отборочный раунд Кубка УЕФА 2007/08. "Россиянка" присоединяется к "Умео", "Клужане" и "Университету".

Российский чемпион подтвердил свой уровень, продемонстрировав свое превосходство над командами группы А7. "Россиянка" выиграла все матчи, забив в общей сложности 28 мячей в ворота соперниц. Больше на этом этапе удалось "настрелять" лишь французскому "Лиону" - 29.

На втором этапе российские футболистки будут бороться в группе В2. Шведская команда "Умео", дошедшая в предыдушем розыгрыше до финала Кубка, румынская "Клужана" и белорусский "Университет" составят компанию "Россиянке".

Стоит отметить, что во второй этап также вышли футболистки казхского клуба "Алма КТЖ". Они выступят в группе В1 вместе с лондонским "Арсеналом", итальянской "Бардолино" и австрийским "Нойленгбахом".

Матчи второго раунда пройдут с 11 по 16 октября. Право выступать в четвертьфиналах получат клубы,которые займут первое и второе места в группах на втором этапе.

 


Content.Mail.Ru