На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

17.09.2007

Молодежная сборная России (до 19 лет) проведет открытую тренировку.

В пятницу, 21-го сентября, на учебно-тренировочной базе в Бронницах молодежная сборная России (U-19) проведет открытую тренировку. Перед ней состоится пресс-конференция с участием директора Департамента женского футбола РФС Олега Шляпина, старшего тренера молодежной сборной России Александра Шагова и игроков команды. Начало пресс-конференции в 10:30, открытой тренировки – в 11:00.

Для удобства представителей средств массовой информации трансфер в Бронницы будет организован. Автобус отправится из Москвы в пятницу, в 09:00 от станции метро "Выхино". Аккредитация на открытую тренировку и матчи первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2008 (U-19) проводится по телефонам отдела по связям с общественностью Департамента женского футбола РФС.

Первый отборочный раунд Чемпионата Европы-2008 (группа 4) пройдет с 27 сентября по 2 октября 2007 года в Красноармейске и Щелкове. Соперниками молодежной сборной России (U-19) будут команды из Италии, Израиля и Северной Ирландии. Фаворитами первого отборочного раунда (группа 4) являются молодежные сборные России (Чемпион Европы-2005) и Италии (Полуфиналист Чемпионата Европы-2004).

В первом отборочном раунде молодежного Чемпионата Европы принимают участие 44 команды. Все они поделены на 11 групп по 4 сборной в каждой. Во второй отборочный тур Чемпионата Европы выйдут сборные, занявшие в своих группах 1 и 2 места, а также две лучшие команды из числа занявших третьи места. Победители групп и один обладатель второго места по итогам второго отборочного раунда станут участниками финальной части молодежного Чемпионата Европы, которая пройдет летом 2008 года во Франции.

Расписание матчей первого отборочного раунда Чемпионата Европы по футболу среди женщин до 19 лет (группа 4):
27 сентября, г. Красноармейск, спортивный комплекс "Боевое братство"
11:00 Италия – Северная Ирландия
16:00 Россия – Израиль
29 сентября, г. Красноармейск, спортивный комплекс "Боевое братство"
11:00 Израиль – Италия
16:00 Россия – Северная Ирландия
2 октября, г. Красноармейск, спортивный комплекс "Боевое братство"
15:00 Италия – Россия
2 октября, г. Щелково, ст-н "Спартак"
15:00 Северная Ирландия – Израиль

Пресс-служба РФС
Отдел по связям с общественностью Департамента женского футбола

 


Content.Mail.Ru