На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

17.11.2008

Узнаем соперников.

Завтра 18 ноября 2008 года в Финляндии в Хельсинки во концертном зале "Финляндия" в 15:00 (по московскому времени) состоится жеребьевка финального турнира Чемпионата Европы 2009. Игры будут проходить с 23 августа по 10 сентября 2009 года, причем впервые в финале примут участие 12 команд, а не 8, как было ранее.

Жеребьевкой, прямую интернет-трансляцию которой можно будет наблюдать на сайте uefa.com, команды-финалистки разобьют на три группы по четыре сборной в каждой. По традиции хозяйки займут место в группе "А". Также известно, что матками в двух оставшихся группах будут сборные Германии и Швеции.

Напомним, что в предыдущем розыгрыше ЧЕ сборная России не смогла пробиться в финальную стадию и выбыла из борьбы после стыковых матчей, уступив финкам. В этом сезоне россиянки более удачливы и в числе 12 сборных команд ждут завтрашнего жребия.

 


Content.Mail.Ru