На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ

 

новости за январь 2012
30.01.12
В начале января 2012 года футболистки первого поколения женской футбольной команды "Сибирячка" вместе с создателем команды Валерием Черкашиным приняли план мероприятий, посвященных 25- летию со дня рождения команды.

::: подробнее :::
30.01.12
Как сообщает сайт жфк-зоркий.рф, команда "Зоркий" c 28 января по 15 февраля находится на Кипре на учебно-тренировочном сборе.
На сбор отправились следующие игроки: Маргарита Широкова, Надежда Межакова, Надежда Генькенева, Алла Лишафай, Екатерина Дмитренко, Елена Медведь, Елена Матюшина, Наталья Саратовцева, Любовь Букашкина, Лейва Моран Фатима, Памела Конти, Оксана Рябиничева, Ирина Чукисова, Елена Михайлова, Надежда Левыкина (Харченко), Наталья Осипова, Екатерина Сочнева, Катя Тейшейра, Лина Якупова.

::: подробнее на сайте жфк-зоркий.рф :::
27.01.12
ЖФК "Мордовочка" отзаявила из состава Ольгу Жадаеву, Татьяну Тарханову, Татьяну Репейкину, Екатерину Лошкареву, Юлию Дмитриенко и Наталью Минкину.
27.01.12
В честь 20-летнего юбилея женского мини-футбола в России на сайте "Чемпионат.com" начинается публикация исторических очерков про прошедшие чемпионаты.
Серия материалов, которую подготовил Олег Баскаков, позволяет вспомнить все состоявшиеся розыгрыши, изобилует интересными деталями и подробностями.

::: подробнее на сайте championat.com :::
25.01.12
С 25 января по 24 февраля открыт зимний дозаявочный период в Чемпионате России среди женских команд 2011/2012.
Матчи Чемпионата России 2011/2012 возобновятся в начале апреля.
18.01.12
Как сообщает сайт жфк-зоркий.рф, команда «Зоркий» вернулась из отпуска и приступила к своим непосредственным обязанностям. На днях состоялось собрание руководителей и игроков ЖФК «Зоркий», где были озвучены вопросы, касающиеся предстоящих сборов, и задачи на третий круг Чемпионата России.
Известно, что клуб покинули Людмила Лемешко, Валентина Котик, Наталия Плосконенко, Эльвира Зиястинова, Тамара Беликова, Анастасия Горшкова, Татьяна Ефимова.

::: подробнее на сайте жфк-зоркий.рф :::
17.01.12
Национальная женская сборная России по футболу проводит первый учебно-тренировочный сбор с 16 по 23 января на Кипре.

::: подробнее :::
13.01.12
"ШВСМ Измайлово" с 9 января возобновила тренировки на базе СК "Восточный". До 23 января команда будет тренироваться в Москве, а затем отправится на учебно-тренировочный сбор в Подмосковье.
Команду покинула вратарь Елена Кочнева, которая возможно продолжит свою карьеру в пермской "Звезде-2005".
13.01.12
Известен план работы молодежной сборной России (до 19) в 2012 году.

::: подробнее :::
11.01.12
Как сообщает сайт fc-ryazvdv.ucoz.ru, ЖФК "Рязань-ВДВ" покинул заместитель директора по безопасности Виталий Прытков.
В то же время, по словам директора клуба Андрея Кладова, в Наблюдательный совет клуба в ближайшее время может войти Владимир Сапунов, при президентстве которого на рубеже веков "десантницы" становились чемпионками и обладательницами Кубка России.

::: подробнее на сайте fc-ryazvdv.ucoz.ru :::
10.01.12
9 января в Цюрихе состоялась торжественная церемония награждения FIFA Ballon d’Or.
Лучшей футболисткой 2011 года стала лидер сборной Японии Ховаре Сава.
Лучшим футболистом признан аргентинец Лионель Месси.

АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ