На главную страницу Women Football связь написать письмогостевая книга
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

АРХИВНЫЕ НОВОСТИ


 

новости за март 2004
25.03.04
"Кубанская весна - 2004"
"Ника" - "Чертаново" 1:1
Мол. сб. России - "Металист" 0:1
::: подробнее :::
23.03.04
"Кубанская весна - 2004"
"Ника" - ЦСК ВВС 0:1 (Кремлева)
Мол. сб. России - "Чертаново" 1:1 (Макаренко, Сочнева)
::: подробнее :::
23.03.04
C 14 по 20 марта в Португалии прошел традиционный представительный международный турнир Algarve Cup с участием сильнейших команд мира.
В финале американки убедительно переиграли норвежек 4:1, а матч за третье место по пенальти выиграла сборная Франции.
23.03.04
Галина Михайленко "... мы будем бороться за первое место".фото Галины Михайленко
На турнире "Кубанская весна - 2004" в составе украинской команды можно увидеть много хорошо известных игроков: Людмила Пекур, Раймонда Кудите, Светлана Фришко, Наталья Сухорукова, Анжела Чернобай. И, конечно, невозможно не заметить Галину Михайленко, запомнившуюся по выступлениям в клубах ЦСК ВВС (Самара), "Кубаночка" (Краснодар), "Идель" (Уфа). С ней удалось поговорить...
::: подробнее :::
21.03.04
В станице Полтавская Краснодарского края стартовал турнир, в котором принимают участие молодежная сборная России, ЦСК ВВС (Самара), "Чертаново" (Москва), "Ника" (Нижний Новгород), и харьковский "Металист".
Игры проходят по круговой системе.
20.03.
"Ника" - молодежная сб. России 0:2 (Сочнева -2)
21.03.
"Ника" - "Металист" 0:5 (Михайленко -2, Беляева -2, Титова)
"Чертаново" - ЦСК ВВС 1:3 (Мокшанова; Кремлева, Горячева, Брылева)
::: подробнее :::
14.03.04
Представляем вашему вниманию предварительный вариант календаря чемпионата России 2004 г. Вполне вероятно, что он ещё будет изменен, но сама схема розыгрыша и состав участников скорее всего останутся такими же.
::: подробнее :::
13.03.04
До начала чемпионата России осталось примерно полтора месяца. В последней, но возможно не окончательной версии календаря игр на 2004 год открытие назначено на начало мая.
Сегодня рано говорить о полной комплектации команд, заявки ещё не поданы. Но уже понятно, что перетасовка составов произошла значительная.
13.03.04
Вчера игрокам подмосковной команды, именовавшейся в прошлом сезоне "Надежда" (Красноармейск), а сейчас перевоплотившейся в "Россиянку" (Московской области), был представлен новый главный тренер - Александр Анатольевич Шагов.
12.03.04
Шведская нападающая Ханна Люнгберг по-видимому будет вне игры около 6 месяцев после разрыва крестообразной связки. Люнгберг получила травму на тренировке и была отвезена в Стокгольм для медицинской консультации.
"Ханна была осмотрена докторами, которые установли степень повреждения", - сказа новый тренер "Умеа" Андре Жеглерц. "Это огромный удар для Ханны и, конечно, для нас".
Повреждение лишает Ханну возможности выступить с "Умеа" в играх полуфинала Лиги Чемпионов против датского "Брондбю", а также под сомнением её участие в летних Олимпийских играх в Афинах. Люнгберг была ключевой фигурой в сборной Швеции во время финала Чемпионата Мира 2003.
10.03.04
6 марта в Москве футболистки ЖФК "Надежда" приняли участие в престижнейшем турнире с участием команд Сборной актеров Москвы, Сити Банка, ОРТ, Спорт-РТР, Спорт-Экспресса, Банка Евразия, Российской Газеты.
И хотя матчи проходили в два тайма по 10 минут, голов было забито достаточно.
"Надежда" - сб. актеров Москвы 3:1
"Надежда" - Сити Банк 1:2
"Надежда" - ОРТ 3:3
"Надежда" - Спорт-Экспресс 0:1
"Надежда" - Банк Евразия 1:1
В итоге первое место завоевал коллектив Российской Газеты, серебро у ОРТ, бронза досталась Спорт-РТР. "Надежда" лишь седьмая.
07.03.04
В Москве 5 марта на стадионе "Салют" прошел товарищеский матч между командами высшего дивизиона.
"Чертаново" - "Рязань-ТНК" 1:1 (Санина, Эльмукова)
04.03.04
Чуть больше месяца осталось молодежной сборной команде России (до 19 лет) до важнейших официальных игр за право выступить в финальной стадии ЧЕ.
Вообще в этом году у девчонок достаточно плотный план подготовки и участия в международных соревнованиях . Практически каждый месяц они будут собираться и работать вместе, проведут ряд товарищеских встреч.
::: подробнее :::
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ